Cushman & Wakefield усливает отдел торговой недвижимости

Консалтинговая компания Cushman & Wakefield сообщает о назначении Екатерины Земской партнером и руководителем направления аренды ТЦ, отдела торговой недвижимости.
3889
До перехода в Cushman & Wakefield, Екатерина 8 лет проработала в Jones Lang LaSalle (JLL), где она занимала должность директора по России и СНГ, начальника отдела аренды торговых центров. Она работала над многими знаковыми проектами, среди которых ТРЦ Галерея и ТРЦ Лето в Санкт-Петербурге, Роял Парк в Новосибирске и др. В Cushman & Wakefield Екатерина будет отвечать за развитие и координацию работы компании с собственниками ТЦ.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Cushman & Wakefield новый руководитель офисной группы

Михаил Миндлин стал руководителем офисной группы в Cushman & Wakefield.
02.10
Назначения

Cushman & Wakefield усиливает отдел торговой недвижимости

Консалтинговая компания Cushman & Wakefield объявила о стратегическом назначении в отделе торговой недвижимости. С 24 сентября, Максим Карбасникофф вошел в совет директоров компании Cushman & Wakefield в должности партнера и руководителя отдела торговой недвижимости.
25.09
Игроки рынка

Cushman & Wakefield взялась за Lotte

Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости, приступила к управлению МФК «Lotte», расположенным в центре столицы, на пересечении Садового кольца и Нового Арбата.
04.09
Игроки рынка

Cushman & Wakefield расширяет Facilities Management

Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости, сообщает об экспансии своего глобального направления Facilities Management (управление и эксплуатация коммерческой недвижимости) в России.

 
08.08
23753

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre