До 2017г. Владикавказ получит 5 объектов гостиничного сервиса

В столице Северной Осетии Владикавказе открыт гранд-отель «Александровский» с 30 номерами различной категории комфортности и конференц-залом. 
3568
Гостиница построена в рамках стратегии социально-экономического развития Владикавказа на ближайшие пять лет.

По словам главы администрации муниципального образования - город Владикавказ Бэлы Икоевой, «по своей архитектуре и дизайнерским решениям гостиница гармонично вписалась именно в ту часть города, где особенно важно сохранить все, что связано с историей Владикавказа и его развитием».

Как сообщила Икоева, до 2017г. в столице РСО-Алания введут в строй еще 5 современных объектов гостиничного сервиса, это необходимо для развития туризма.

Инвестировал строительство российский предприниматель Таймураз Боллоев. Отель был открыт с участием главы РСО-Алания Таймураза Мамсурова и премьер-министра Сергея Такоева, сообщает ИА REGNUM.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

С молотка уйдет столичная гостиница «Будапешт»

20 ноября 2012г. московская мэрия организует торги по продаже гостиницы «Будапешт», расположенной в центре столицы, говорится на сайте СГУП по продаже столичного имущества.  
01.10
Аукцион

Нижегородскую гостиницу «Октябрьская» выкупил ювелир

В Нижнем Новгороде прошел аукцион, на котором 100 процентов акций гостиницы «Октябрьская» проданы за 306 млн руб.
28.09
не указано

В Сочи достроили гостиницу для представителей МОК

В Сочи, в Имеретинской низменности, завершилось строительство гостиницы класса 5 звезд для представителей Международного олимпийского комитета (МОК).
24.09
23819

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre