Три крупных БЦ продают в Краснодаре

В настоящее время в Краснодаре выставлены на продажу три крупных бизнес-центра: МКЦ «Кристалл» класса А, БЦ «Девелопмент-Юг» класса В+ и ТОЦ «Ньютон» класса В-.
4210
Международный коммерческий центр «Кристалл» — первый в Краснодаре МФК класса А. Торговая галерея «Кристалл» занимает первые 4 этажа комплекса, на 4 этаже расположен ресторан «Акварели и ресторанная терраса. На 3 этаже Торговой галереи расположен салон красоты. Бизнес-центр занимает верхние этажи и 1 уровень парковочного комплекса. В БЦ предусмотрен паркинг на 232 машино-места.

Между тем, в обзоре рынка офисной недвижимости города за III квартал 2012г. GVA Sawyer называет несколько значимых сделок, совершенных в этот период: «КДЛ Домодедово-Тест» арендовало 130 кв. м в БЦ «Голден Хаус», ТАВС «Кубань» в этом же бизнес-центре арендовало 464 кв. м. В БЦ «Олимпик Плаза» двум компаниям было сдано в аренду 100 и 300 кв. м офисных площадей (названия компаний не уточняются), сообщает БН.ру.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Первый на юге России аэроотель запустят в Краснодаре

В Краснодаре, в 800 м от аэропорта «Пашковский», в начале ноября откроется первый на юге России аэроотель Undersun City.
22.10
Проект

Краснодар получит МФЦ за 3,6 млрд руб.

ООО «Свет звезд» собирается возвести деловой центр возле Чистяковской рощи в Краснодаре стоимостью 3,6 млрд руб. Инвестор уже приобрел более 5,7 тыс. кв. м на ул. 40 лет Победы. 
22.10
Проект

В Краснодаре возведут две футбольные арены

По словам главы Краснодара Владимира Евланова, несмотря на решение ФИФА, отказавшей городу в праве принять матчи Чемпионата мира по футболу в 2018г., в кубанской столице возведут две футбольные арены.
03.10
24065

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre