Jones Lang LaSalle создает направление по разработке концепций торговых площадей

В рамках стратегии, нацеленной на усиление позиций на рынке ритейла, компания Jones Lang LaSalle внутри департамента торговой недвижимости создает новое направление по разработке и развитию концепций проектов.
5643
Комплекс услуг, предоставляемых командой ритейла Jones Lang LaSalle, включает в себя маркетинговый анализ участка и оценку рыночной ситуации в регионе, разработку детальной концепции нового проекта и 3D-моделирование, а также разработку проекта реконцепции существующего объекта и ротацию арендаторов. В фокусе специалистов направления по разработке и развитию концепций – ТЦ и торговая инфраструктура в составе деловых и жилых комплексов.

Данное направление в должности директора по развитию бизнеса департамента торговых площадей возглавляет Марина Малахатько, ранее работавшая в компании Colliers International. Опыт Марины на рынке торговой недвижимости составляет 9 лет.

В период 2003-2009гг. Марина работала в компании DVI Group, в том числе занимала должность коммерческого директора. Руководила реализацией таких проектов, как ТРК «Столица» (Пермь), ТРК «Столица» (Ижевск), ТРК «КомсоМОЛЛ» (Екатеринбург) и ТРК «Слава» (Волгоград).

С 2009г. Марина работала в Colliers International и покинула компанию в октябре 2012г. в статусе директора по развитию бизнеса департамента торговой недвижимости.

Марина окончила экономический факультет МГУ им. Ломоносова. Имеет дипломы Real Estate Institute (IREM), Property Administrator Certificate (PAC), Building Owners & Managers Institute International (BOMI).


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Малахатько Марина

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Jones Lang LaSalle расширяет отдел аренды торговых центров

Компания Jones Lang LaSalle объявляет о новом назначении в департаменте торговых площадей. В должности руководителя отдела аренды торговых центров к команде присоединилась Татьяна Мальянова, прежде работавшая в компании Colliers International.
06.11
Назначения

Избран новый глава отдела управления проектами Jones Lang LaSalle

Компания Jones Lang LaSalle продолжает укрепление нетранзакционного направления бизнеса. Руслан Мазгутов назначен Начальником отдела управления проектами компании. В Jones Lang LaSalle он перешел из CBRE.
23.10
Назначения

Новые назначения в Jones Lang LaSalle

Назначены новые региональные директора.


10.09
24263

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre