Jones Lang LaSalle создает новое направление по работе с корпоративными клиентами

Команда по работе с корпоративными клиентами предоставляет торговым операторам полный комплекс услуг, связанных с поиском площадей, и учитывает индивидуальные особенности каждой сети. 
3777
Спектр предлагаемых сервисов включает консалтинг при формировании стратегии развития ритейлера, подготовку компании к выходу на новые рынки и расширению присутствия, оказание услуг по подбору площадок, оценку конкурентной среды, зонирование и маркетинг торговых помещений, сопровождение сделок аренды и купли-продажи.

Руководителем направления назначен Владимир Александровский, ранее работавший в компании Colliers International.

Опыт Владимира Александровского на рынке недвижимости составляет 9 лет.

В течение 2005-2011гг. Владимир работал в компании «Детский мир» на позиции директора по развитию. При его участии в России была создана торговая сеть из 138 магазинов площадью более 200 тыс. кв. м, запущен распределительный центр площадью 20 тыс. кв. м и открыты торговые представительства во всех регионах страны. Помимо этого в 2007г. сеть вышла на рынок Украины, в 2008г. была проведена подготовительная работа по выходу «Детского мира» в Казахстан.

В 2011г. Владимир перешел в Colliers International, где под его началом был создан отдел услуг корпоративным клиентам.

Создание направления по работе с корпоративными клиентами завершает процесс обновления департамента торговых площадей компании Jones Lang LaSalle. В целом к команде присоединились 25 человек, прежде работавших в Colliers International.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Jones Lang LaSalle создает направление по разработке концепций торговых площадей

В рамках стратегии, нацеленной на усиление позиций на рынке ритейла, компания Jones Lang LaSalle внутри департамента торговой недвижимости создает новое направление по разработке и развитию концепций проектов.
09.11
Назначения

Jones Lang LaSalle расширяет отдел аренды торговых центров

Компания Jones Lang LaSalle объявляет о новом назначении в департаменте торговых площадей. В должности руководителя отдела аренды торговых центров к команде присоединилась Татьяна Мальянова, прежде работавшая в компании Colliers International.
06.11
Назначения

Избран новый глава отдела управления проектами Jones Lang LaSalle

Компания Jones Lang LaSalle продолжает укрепление нетранзакционного направления бизнеса. Руслан Мазгутов назначен Начальником отдела управления проектами компании. В Jones Lang LaSalle он перешел из CBRE.
23.10
24292

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre