На Варшавском шоссе откроется новый «Дикси»

Компания Delta Estate сдала в аренду помещение для продуктового магазина «Дикси». 
4662
Супермаркет площадью 450 кв. м откроется в январе 2013 г. Договор заключен сроком на 7 лет. По данным Delta Estate, средняя арендная ставка на торговые помещения в этом районе - от $700 до $1000 за кв. м в год. 
 
«Новый «Дикси» займет помещение на первом этаже жилого дома, расположенного на развилке двух центральных магистралей столицы – Варшавского и Каширского шоссе. Объект находится в зоне массовой жилой застройки  и  хорошо просматривается с трассы. 
 
Компания Delta Estate является постоянным консультантом ГК «Дикси» и хорошо знакома с обязательными требованиями, которые предъявляет ритейлер при подборе помещений для своих супермаркетов. Это наличие торгового зала открытой планировки площадью не менее 250 кв. м, существование или возможность организации разгрузочной зоны и подъездных путей для грузового транспорта. Помещение на Варшавском шоссе полностью удовлетворяет всем запросам клиента. Его преимуществами являются потолки высотой более 4 м и полное витринное остекление. Для посетителей организована удобная наземная парковка на 20 маштно-мест. 
 
ГК «Дикси» специализируется на развитии универсальных розничных магазинов формата «магазин у дома» в Москве, Санкт-Петербурге и в трех федеральных округах России: Центральном, Северо-Западном и Уральском, а также в Калининградской области.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Александр Зарибко продал свою долю «Дикси»

Один из основателей сети «Виктория» и миноритарный акционер объединенной компании «Дикси», Александр Зарибко, продал свою долю на открытом рынке. 
01.11
Игроки рынка

Магазины «Квартала» в Зеленограде сменит «Дикси»

Круглосуточные магазины сети «Квартал» в 3, 4 и 18 микрорайонах Зеленограда проработают еще не более 2 месяцев. В этих помещениях откроются сетевые супермаркеты «Дикси».  
26.09
Игроки рынка

«Дикси» хочет запустить 320 магазинов в 2012г

Группа компаний «Дикси» <DIXY>, один из крупнейших российских ритейлеров, планирует открыть не менее 320 новых магазинов в текущем году, заявил президент группы Илья Якубсон.
06.09
24940

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre