«Созвездие» привлекло компанию PERI

В ноябре 2012 г. компания PERI арендовала производственно-складской комплекс в поселке Ульяновка Тосненского района, на трассе «Россия» (Санкт-Петербург – Москва). 
3392
Арендодатель - девелоперская компания «Созвездие», реализующая проекты в области коммерческой недвижимости. 

Площадь участка, на котором построен комплекс, составляет 2,5 га. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в начале 2012 г. В ближайшей перспективе ДК «Созвездие» начнет строительство II очереди. В настоящее время ведутся работы по подготовке участка для автозаправочной станции. 

Комплекс, расположенный на трассе «Россия», вначале был задуман как транспортно-логистический, но при реализации функциональное назначение объекта было скорректировано в соответствии с рыночными запросами. Новый производственно-складской комплекс полностью автономен, обеспечен всеми необходимыми инженерными сетями. На площадке есть локальные очистные сооружения, скважина, отопительный дизельный котел, проводятся работы по подведению газа. 

Компания PERI ведет активную экспансию на российский рынок, расширяя сеть филиалов. Российская штаб-квартира компании расположена в Ногинске (Подмосковье), новые филиалы открыты в  Краснодарском крае, Хабаровске, Калининграде, а теперь и в Ленинградской области.

Эксперты компании считают, что привлечение в проект компании PERI не только повысит имидж объекта, но и повлияет на его инвестиционную привлекательность.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

«Созвездие» создаст новый МФК

Девелоперская компания «Созвездие» планирует создать многофункциональный комплекс.
27.04
Проект

«Созвездие» запустило транспортно-логистический комплекс

Начал функционирование транспортно-логистический комплекс на трассе «Москва-Петербург», проект девелоперской компании «Созвездие». Инвестиции в первую очередь проекта составили $2,2 млн.
20.02
Сделка

«Созвездие» притянуло «Магнит»

 Девелоперская компания «Созвездие» привлекла в качестве арендатора своего помещения формата street-retail федерального ритейлера «Магнит».
27.09
24950

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre