«Мираторг» откроется в ТЦ «Салтыковский»

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» открывает свой второй продуктовый супермаркет в Балашихинском районе в торговом центре «Салтыковский».
5997
Брокер сделки - консалтинговая компания City Retail Group, являющаяся эксклюзивным консультантом проекта реконцепции ТЦ.  

ТЦ «Салтыковский» расположен на первой линии по «вечерней» стороне Носовихинского шоссе на границе Москвы (р-н Новокосино), г. Реутова и г. Балашиха. Супермаркет «Мираторг» общей площадью 1700 кв. м ориентирован на обслуживание как жителей уже существующих близлежащих жилых районов, так и строящегося крупного жилого массива «Новокосино-2». На сегодняшний день сеть продуктовых супермаркетов под брендом «Мираторг» насчитывает более 20 магазинов в Москве и области.

В рамках реконцепции в ТЦ «Салтыковский» появятся также магазины детских и спортивных товаров, салон косметики и парфюмерии, новые марки женской, мужской и молодежной одежды и обуви, а также операторы мобильной связи, банк, ювелирный салон, магазин аксессуаров и подарков. 

Открытие супермаркета состоится 25 декабря 2012 г.  




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Чешский девелопер построит ТЦ в Москве и Омске

Компания PPF Real Estate Russia (подразделение чешской группы PPF) планирует построить два крупных ТЦ в Москве и Омске, сообщают РИА Новости со ссылкой на директора по связям с общественностью компании Виталия Краснюка.
18.12
не указано

Банк Москвы нацелился на ТЦ «Ривер Молл»

Банк Москвы продолжает реализацию стратегии по возврату кредитов, выданных при участии его бывшего президента Андрея Бородина, сообщает РБК daily.
10.12
не указано

Турецкая компания вложит $300 млн в строительство отеля и ТЦ в Уфе

По сообщению правительства Башкирии, турецкая компании Feka Construction Industry & Trade Inc намерена инвестировать $300 млн в строительство в Уфе гостинично-делового центра и возведения в Стерлитамаке ТРК.
07.12
24966

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre