ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ 2026

Водителям предложат пронумеровать съезды на МКАД

Поделиться:
Глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов заявил о необходимости обсуждения возможности введения пронумерованных съездов на МКАД, сообщают РИА Новости.
Общественное обсуждение идеи пройдет на сайте департамента транспорта. «Мы хотим публично обсудить нашу идею о том, чтобы пронумеровать съезды на МКАД, потому что сейчас в этой области ничего непонятно», - сказали Ликсутов.

Если данная идея осуществится, номера для удобства будут внесены в базы данных автонавигаторов. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Три новых съезда на МКАД появятся на Волоколамском шоссе
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядчиков по проектированию реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Здесь планируется построить 3 новых съезда.
Развязку на пересечении МКАД с Бесединским путепроводом ждет реконструкция
В ЮАО Москвы на пересечении МКАД с проектируемым проездом № 5396 и Ленинской улицей (20-й км МКАД) появятся новые эстакады, боковые проезды и направленные съезды.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...