Девятым замглавы Росимущества назначен Игорь Бабушкин

Новый замглавы Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) Игорь Бабушкин будет курировать управление имущества государственной казны и размещение федеральных органов исполнительной власти, соответствующий приказ пописан Минэкономразвития РФ, сообщает ведомство.
4477
Как пояснили агентству «Прайм» в Росимуществе, Бабушкин стал девятым заместителем руководителя агентства Ольги Дергуновой, таким образом, все руководящие вакансии в ведомстве закрыты.

Игорь Бабушкин родился в 1970 г. в Рыбинске Ярославской области. До прихода в Росимущество проходил службу на командных должностях в вооруженных силах РФ и подразделениях ФСБ РФ.




Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Экс-главе Росимущества Москвы предъявлено обвинение

Следствие предъявило обвинение в покушении на крупное мошенничество экс-руководителю территориального управления Росимущества по Москве Анатолию Шестерюку, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-центра МВД России.
10.01
Аукцион

Возник конфликт при подаче заявки для участия в аукционе Росимущества

Потенциальные участники торгов по продаже арестованного имущества по адресу г. Москва, Скатертный переулок, д.23, заявляют о невозможности подать заявку для участия в аукционе, организуемом ООО «АВМ-Комплекс» по поручению Росимущества.
13.11
Конфликт

Росимущество не доказало суду право на «Советскую»

Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска Росимущества к ЧАКОО «Советская Лимитед», контролируемой бизнесменом Русланом Байсаровым, о признании права собственности на здание гостиницы «Советская» в Москве, сообщает РАПСИ.
06.04
25422

журнал CRE 2(447)

Март
Пакуют все: какие новые продукты выйдут на рынок коллективных инвестиций? Доходность депозитов в России всё ещё высока, конкуренция между управляющими ЗПИФ компаниями – всё жёстче. Удастся ли убедить «частников» в них вкладываться, и вообще изменить отношение к исторически непонятной и сложной для них commercial real estate? Высокие отношения: насколько вероятна так называемая деградация девелопмента?    За МКАДом жизнь есть: «великий офисный исход» за МКАД прогнозировался ещё двадца...

подпишись НА эксклюзивные новости cre