Rezidor открыла отель Radisson Роза Хутор

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, открыла отель Radisson Роза Хутор в сочинской Красной Поляне, на горном курорте «Роза Хутор». 
5382
Гостиница включающая 181 номер, расположена в самом центре курорта, в нескольких минутах ходьбы от подъемников. В  гостинице создана спецзона для хранения лыж и спортивного инвентаря, фитнес-центр Pyramid Health Club & Spа. Интерьеры отеля были разработаны шведским гостиничным дизайнером Кристианом Люндвалем. В отеле работает ресторан Seasons, Cosmo Night Bar, многофункциональный конференц-зал (339 кв. м) и 10 переговорных комнат.

«Роза Хутор» включает 70 км трасс любого уровня сложности, школу горных лыж и сноуборда, детский клуб. Трассы курорта «Роза Хутор», в 60 км от Сочи cтанут местом проведения соревнований по горным лыжам, фристайлу и сноуборду.На «Роза Хутор» построена современная система искусственного оснежения трасс, поэтому продолжительность лыжного сезона здесь от 140 до 180 дней в год, в зависимости от высоты пролегания трасс. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Компания Rezidor добавит в свое портфолио 5 отелей

Группа подписала контракты на управление отелями бренда Radisson Blu в Дортмунде, Бремене и Эр-Рияде, а также гостиницами бренда Park Inn by Radisson в Амстердаме и Сенегале.  
18.01
Назначения

Новые назначения в компании Rezidor

The Rezidor Hotel Group объявляет о новых назначениях в компании: Оливье Харниш придет на смену Вольфгангу М. Нойманну на должности Исполнительного вице-президента и Главного Директора по операционной деятельности, Эли Юнес займет позицию Старшего Вице-президента и Директора по развитию группы. Назначения вступят в силу с 1 января 2013 г.
20.12
Игроки рынка

Rezidor построит Radisson Blu Beach Resort & Spa

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, откроет отель Radisson Blu Beach Resort & Spa в Сочи. 
29.11
25431

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre