Петербургский Leader Tower обещают сдать в апреле

Как сообщает пресс-службе девелопера, сдача в эксплуатацию 140-метрового небоскреба Leader Tower, который компания «Лидер Групп» возводит на площади Конституции в Петербурге, намечена на апрель 2013 г.
2766
Представители застройщика уточнили, что «на этот раз дата окончательная». Напомним, что сроки сдачи самого высокого на сегодняшний день офисного здания Петербурга сначала были намечены на конец 2012 г., а затем - на I квартал 2013 г.

На 40 этажах разместится бизнес-центр класса «А», панорамный ресторан, смотровая площадка, фитнес клуб и др.

Инвестором выступает ООО «Лидер», входящее в холдинг «Лидер групп». Проектирование вело ООО «Ремарк» (входит в «Лидер групп»). Генподрядчиком заявлено ЗАО «Медведь», также входящее в «Лидер групп». Строительство объекта началось в 2010 г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

"Лидер Групп" построит "Башню" в Санкт-Петербурге

Компания "Лидер Групп" начинает строительство бизнес-центра "Башня" класса В+,общей площадью 40,5 тыс. кв. м. в Санкт-Петербурге.
15.01
Власть

Губернатор Петербурга избавит город от пояса небоскребов

Губернатор Георгий Полтавченко выступит с инициативой внесения изменений в Градостроительный кодекс РФ, которые ограничат высотность зданий в десятикилометровой зоне от границ Петербурга, сообщает «Фонтанка.ru».
15.02
Открытие

Осенью новый небоскреб откроют в ММДЦ «Москва-Сити»

Многофункциональный комплекс City Point с зимним садом и гостиницей в «Москва-Сити» планируется открыть в сентябре 2012 г.
17.07
25762

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre