«Афимолл Сити» прирастает модными арендаторами

ТРЦ «Афимолл Сити» расширяет спектр предложений товаров и услуг для посетителей. С начала 2013 г. были заключены договоры с компаниями, некоторые из которых открывают свои  первые магазины в России и в Москве. 
4938
В ближайшее время в ТРЦ «Афимолл Сити» начнут работу магазины модной одежды и обуви, стильных аксессуаров и бижутерии, косметики, мебели и предметов интерьера, а также товары для  организации мероприятий и праздников.

В ближайшее время на третьем этаже Центра свою продукцию представит ряд брендов: британский джинсовый бренд Lee Cooper, немецкий бренд повседневной одежды и аксессуаров премиум-сегмента Marc O'Polo; канадский обувной магазин Aldo, один из мировых производителей спортивной одежды New Balance; американская марка одежды Gant, бутик одежды Sfizio.

На первом этаже ТРЦ «Афимолл Сити» откроется еще один обувной магазин – Zenden, представляющий качественную и стильную обувь для всей семьи, салон кожгалантереи и аксессуаров «Аллигатор», начнет работу первый в Москве магазин бижутерии BiBi Jou, салон товаров для организации мероприятий и праздников «Веселая затея»,  популярный магазин свежей косметики ручной работы Lush, а также салон по продаже  высококачественных ножей и посуды немецкой компании Zwilling J.A. Henckels.

На шестом этаже ТРЦ «Афимолл Сити» откроется выставка-продажа мебели и предметов интерьера «Мебель Экспо».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

За маркетинг ТРЦ «Афимолл Сити» AFI Development заплатил $6 млн

Компания AFI Development потратила в 2012 г. на маркетинг ТРЦ «Афимолл Сити» в ММДЦ «Москва-Сити» $6 млн и собирается увеличить в 2013 г. бюджет маркетинговой программы на 15-20%, рассказал журналистам в четверг гендиректор компании Марк Гройсман.
13.12
Игроки рынка

ВТБ за площади на парковке ТРЦ «Афимолл» заплатит $54,5 млн

Согласно сообщению компании AFI Development, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE), Bellgate Construction Limited, «дочка» AFI Development, пришла к соглашению с ОАО «Банк ВТБ» о продаже парковочных мест в подземном паркинге ТРЦ «Афимолл Сити» в ММДЦ «Москва-сити».
22.11
не указано

«Афимолл Сити» обзавелся новыми арендаторами

В ближайшее время на территории ТРЦ «Афимолл Сити» откроются новые магазины с модной одеждой, ювелирными украшениями, оптикой, косметикой , креативными подарками и товарами для дома, а также новые кафе и фудкорты.
27.08
25818

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre