Семейный ТЦ в Петербурге возглавит новый управляющий

Поделиться:
IKEA Shopping Centres Russia  – девелоперское подразделение компании ИКЕА в России - объявляет о том, что с 1 марта 2013 г. новым управляющим МЕГА Парнас стал Матс Карло. Ранее он занимал должность старшего советника отдела аренды в центральном офисе компании в Москве.
Матс присоединился к команде IKEA Shopping Centres Russia в 2008 г., когда он был назначен старшим советником отдела аренды. С 1 марта Матс начал работу в МЕГА Парнас в качестве управляющего, в его обязанности входит управление и организация работы торгового центра, в том числе его продвижение и маркетинг, эксплуатация, а также работа с арендаторами. На новой должности Матс будет использовать свой разнообразный профессиональный опыт в ведущих компаниях в сфере коммерческой недвижимости и ретейле в странах Северной Европы, такими, как Unibail-Rodamco и торговый центр Kista Galleria. 

У Матса имеется большой опыт работы с крупнейшими ТЦ Европы и международными фэшн-брендами. 

В 2012 г. в МЕГА Парнас  открылись магазины известных международных брендов Nike, Mamas&Papas, H&M, Lacoste и Ecco, а в феврале этого года – магазин стильной джинсовой одежды и аксессуаров Pepe Jeans. 

Сеть торговых центров МЕГА — проект девелоперского подразделения группы компаний ИКЕА в России, IKEA Shopping Centres Russia. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям разнообразные возможности для шопинга, сочетая покупки и развлечения для всей семьи. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2012 финансовом году (с 1 сентября 2012 г. по 31 августа 2012 г.) торговые центры МЕГА в России посетили 254 млн человек. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...