Новый руководитель отдела исследований Colliers International Санкт-Петербург

Вероника Лежнева приступила к своим обязанностям 14 мая 2013 г.
4972
В новой должности в круг ее полномочий входит разработка исследований в различных секторах недвижимости, как жилой, так и коммерческой, в том числе мониторинг рынка и подготовка ежеквартальных и годовых аналитических отчетов, разработка и проведение специализированных исследований рынка недвижимости по запросам клиентов и т.д.

Профессиональный опыт Вероники насчитывает 7 лет, из них 5 – в консалтинговом бизнесе. 
В 2006 – 2008 гг. Вероника работала в компании «Фаэтон Девелопмент Групп», где отвечала за анализ развития рынков торговой и офисной недвижимости в городах-миллионниках России. В 2008 г. в должности старшего аналитика присоединилась к команде Jones Lang LaSalle Russia&CIS, где сформировала отдел исследований в Петербурге, а затем руководила этим направлением, отвечая за анализ офисного, торгового и складского секторов недвижимости Санкт-Петербурга. 

Вероника принимала активное участие в работе над крупными консалтинговыми проектами в Санкт-Петербурге. Среди ее ключевых клиентов – ведущие российские и международные компании, в том числе Hochtief Development, Technopolis Oyj, ПАН, Meridian Capital, SRV и др. 

Вероника окончила Санкт-Петербургский государственный университет. В настоящее время завершает обучение для получения степени CCIM. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Лежнева Вероника

Поделиться

Материалы по теме

не указано

ТРК «Арена» привлек к управлению Colliers International

Девелоперская компания IM Company заключила договор с Colliers International Россия. Международный консультант по недвижимости займется коммерческим управлением торгово-развлекательного комплекса «Арена» в г. Воронеже.
24.04
Назначения

Colliers International Russia объявил о ключевых назначениях в направлении инвестиционных услуг

В рамках усиления позиций компании на рынке инвестиционного консалтинга на должность исполнительного директора департамента инвестиционных услуг компании Colliers International в РФ назначен Станислав Бибик, на должность директора департамента инвестиционных услуг в Москве назначен Саян Цыренов. 
01.03
Назначения

Colliers International получила нового директора по развитию бизнеса в России

Владимир Сергунин, ранее занимавший должность Регионального директора по инвестициям, назначен на позицию директора по развитию бизнеса Colliers International в России.
Назначения

Избран новый гендиректор Colliers International Санкт-Петербург

С 15 февраля 2013 г. пост генерального директора Colliers International Санкт-Петербург занял Андрей Косарев. 
18.02
26920

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre