CBRE усиливает команду отдела торговых помещений

Анна Хлызова будет развивать в компании CBRE направление повышения эффективности работы торговых центров.
3990
CBRE объявляет о том, что Анна Хлызова назначена заместителем директора в отделе торговых помещений. В обязанности Анны в компании CBRE входит развитие направления повышения эффективности работы ТЦ.

Анна Хлызова начала свою карьеру в торговой недвижимости более 11 лет назад. С 2002 по 2010 гг. Анна занимала пост руководителя отдела коммерческой недвижимости в федеральной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо». Она принимала активное участие в развитии бизнеса компании, в части торгового и девелоперского направлений, участвовала в крупных инвестиционных проектах, проектах реконструкции коммерческой недвижимости, приобретении земельных и промышленных активов в крупнейших городах России. Свыше 400 магазинов было открыто на территории России при ее непосредственном участии. Анна Хлызова также отвечала за активную экспансию сети на рынок Украины (более 50 магазинов). С помощью Анны было приобретено 59 объектов недвижимости и 12 земельных активов. Портфель недвижимости в управлении компании превысил 60 000 кв.м. С 2011 и до прихода в компанию CBRE Анна работала в розничной сети магазинов одежды «INCITY» в качестве директора по развитию. Она курировала работу подразделений аренды, развития и технического обслуживания. При ее участии была разработана стратегия выхода сети на рынки России, Казахстана и Украины. 

Анна закончила Южно-Уральский Государственный Университет по специальности «Финансы и кредит». В 2008 г. Анна Хлызова получила дополнительное образование в Академии бизнеса компании Ernst & Young по оценке инвестиционных проектов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новый назначения в CBRE

Компания CBRE продолжает укреплять команду менеджмента в России. Светлана Шорина назначена директором направления оценки в отделе стратегического консалтинга и оценки CBRE. Гайк Папоян назначен на должность директора региональных проектов в отделе глобальных корпоративных услуг.
15.04
не указано

CBRE вновь открывает торговое направление

Новое назначение в CBRE.
04.02
Назначения

Леонид Волох возглавит Отдел управления недвижимостью CBRE

CBRE объявляет, что Леонид Волох становится руководителем отдела управления недвижимостью CBRE в России. 
16.01
26987

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre