Инвест стратегия 2026

Еще один Lotte

Поделиться:
22-этажный бизнес-центр Lotte общей площадью 58 860 кв. м введен в эксплуатацию на юго-западе Москвы.
Это уже второй крупный объект южнокорейского девелопера в российской столице станет успешным, считают эксперты рынка офисной недвижимости. Ко-эксклюзивными консультантами по сдаче делового комплекса в аренду выступают компании Knight Frank и Cushman & Wakefield.

Здание располагается в пешей доступности от станции метро Калужская, неподалеку от крупных транспортных артерий города – Севастопольского и Ленинского проспекта, а также в выгодной локации по отношению к международным аэропортам Внуково и Домодедово. 

На первых трех этажах здания располагаются торговые помещения. Арендуемая торговая площадь составляет 9620 кв. м, тогда как офисы занимают 38 480 кв. м, с 4-го по 21-ый этаж. Кроме того, вне офисных этажей будут располагаться торговые галереи, культурный центр, ресторан, кафе, столовая, банк и химчистка. Технические характеристики здания отвечают всем современным инженерным требованиям.

Людмила Мамедова, старший консультант офисной группы Cushman & Wakefield: «На юго-западе Москвы в настоящий момент построено около 1,4 млн. кв. м качественных офисных площадей, при этом за прошлый год было арендовано 229  тыс. кв. м что является рекордным значением с 2005 г. Интерес арендаторов к району сохраняется, только в 1 кв. 2013 г. было арендовано 74 974  кв.м.   БЦ Lotte  пользовался спросом еще на стадии строительства, когда нами были подписаны два предварительных договора аренды. Уверена, что с получением документов на право ввода объекта в эксплуатацию, процесс сдачи в аренду выйдет на новый уровень, и здание будет полностью сдано до конца года». 

 



Материалы по теме
Cushman & Wakefield сдаст новый БЦ Lotte Group
Компания Cushman & Wakefield получила право стать эксклюзивным агентом по сдаче в аренду нового проекта корейского девелопера LOTTE в Москве - БЦ Lotte.
Бизнес-центр Lotte на Профсоюзной принял первых арендаторов
Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания, оказывающая услуги в сфере коммерческой недвижимости,  сообщает о первых арендаторах в бизнес-центре Lotte на Профсоюзной улице.  
Загрузка...