Развязка на пересечении Варшавки и улицы Академика Янгеля станет многоуровневой

Строительство многоуровневой развязки на пересечении Варшавского шоссе с улицей Академика Янгеля намечено на 2014 г., рассказал руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, отвечая на вопросы читателей портала M24.ru.
4166
Он отметил, что изначально на пересечении Варшавского шоссе с улицами Академика Янгеля и Россошанской была запроектирована кольцевая одноуровневая транспортная развязка. Проектом предусматривались строительство новых и реконструкция существующих местных проездов для организации выезда из прилегающей застройки. «Строительно-монтажные работы на пересечении Варшавского шоссе с улицами Академика Янгеля и Россошанская и на боковых проездах Варшавского шоссе находятся в завершающей стадии. Сама развязка уже открыта», - сообщил А. Бочкарев.

Вместе с тем, по словам главы Департамента, Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2013 - 2015 гг. запланировано строительство многоуровневой развязки на пересечении Варшавского шоссе с ул. Академика Янгеля. Сейчас ведется разработка и согласование проектно-сметной документации. Строительство намечено на 2014 г.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

В августе завершится реконструкция развязки на пересечении Дмитровки и МКАД

В настоящий момент полностью завершены работы по строительству опор, выполнена надвижка стальной конструкции над кольцевой автодорогой с юго-западного сектора в северо-западный. Идет подготовка к монтажу стальных конструкций пролетных строений над Дмитровским шоссе, сообщается на сайте ГЗК.
29.05
не указано

Развязку на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом реконструируют к 2014 г.

Проект планировки транспортной развязки на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом утвержден на заседании правительства Москвы.
28.05
не указано

Открывается транспортная развязка на Пироговской набережной в Петербурге

Пироговскую набережную с двумя съездами и Сампсониевский мост откроют в Петербурге в понедельник, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».
27.05
Проект

В 2015 г. достроят развязку у Белорусского вокзала в столице

Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью «Российской газете», на строительство транспортной развязки на площади Тверской заставы у Белорусского вокзала в Москве понадобится около двух лет.
22.04
27083

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre