Новый технический директор в CBRE

Андрей Крысанов будет отвечать за оптимизацию производственных процессов.
4670

В компании CBRE на должность технического директора отдела управления недвижимостью назначен Андрей Крысанов. Он будет отвечать за развитие новых проектов в области технической эксплуатации зданий, организацию работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту, а также оптимизацию производственных процессов.

Андрей Крысанов имеет семнадцатилетний опыт работы в области  технической эксплуатации и технического аудита объектов коммерческой недвижимости. За время своей карьеры Андрей прошел путь от инженера до главного энергетика. До своего прихода в компанию CBRE Андрей в течение 1,5 лет работал техническим директором компании NAIBecar, в которой отвечал за техническую эксплуатацию таких объектов, как ТЦ 5 «Авеню», БЦ «Домников», БЦ «Обновление Арбата», БЦ «Переведеновский» и другие.

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

CBRE усиливает команду отдела торговых помещений

Анна Хлызова будет развивать в компании CBRE направление повышения эффективности работы торговых центров.
22.05
Назначения

Новый назначения в CBRE

Компания CBRE продолжает укреплять команду менеджмента в России. Светлана Шорина назначена директором направления оценки в отделе стратегического консалтинга и оценки CBRE. Гайк Папоян назначен на должность директора региональных проектов в отделе глобальных корпоративных услуг.
15.04
Назначения

В CBRE пришли два новых специалиста

CBRE объявляет о том, что на должность директоров в отделе рынков капитала назначены Андрей Новиков и Лидия Давыдова. 
11.02
27229

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre