IHG усиливает российскую команду на приоритетном рынке

InterContinental Hotels Group (IHG) произвела ряд назначений на ключевые посты в России и Европе с целью усиления команд, занимающихся проектированием и дизайном, девелопментом и коммерческой деятельностью в России.
5623
Рольф Хюбнер, недавно назначенный на должность вице-президента по операционной деятельности в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ, будет осуществлять общее руководство директорами отелей, входящих в гостиничные сети IHG, для обеспечения достижения ими запланированных финансовых результатов. 

Евгения Дженкинс назначена директором по развитию в России и СНГ. Она будет работать в связке с Ароном Либинсоном, вице-президентом по развитию, и отвечать за расширение присутствия IHG в России. Ее основные усилия будут сконцентрированы на поиске возможностей для развития таких сетей, как  InterContinental Hotels & Resorts, Crowne Plaza, Holiday Inn, Holiday Inn Express и Hotel Indigo.

Екатерина Сторчевая назначена на должность координатора по развитию в России и СНГ. Pанее Екатерина работала в Cushman & Wakefield Moscow сначала в должности помощника в одном из отделов компании, а затем аналитика рынка. Она также занималась административной работой в нескольких отелях. 

Боян Еленич назначен менеджером по проектированию и дизайну по России и СНГ. Его главными задачами является создание отелей, подчеркивающих уникальный характер брендов IHG, и обеспечение операционной эффективности. Ранее Боян работал менеджером по реализации проектов в Rezidor Russia по России и СНГ. 

Taтьяна Геращенко начала работу в IHG в январе 2013 г. в качестве директора по продажам и маркетингу по России и СНГ. До прихода в IHG она на протяжении 17 лет занимала различные должности в American Express, включая должность генерального представителя в России и генерального директора подразделения деловых поездок по России. 

Aнтон Петров назначен менеджером по маркетингу по России, Украине, Казахстану, Грузии, Беларуси и Литве. Aнтон отвечает за планирование и осуществление коммерческой маркетинговой деятельности IHG в регионе и координацию инициатив с местными отелями. В его обязанности также входит работа по связям с общественностью. 

Джордж Козма займет должность менеджера по выручке по России и СНГ и сосредоточит свое внимание на финансовой эффективности действующих отелей IHG в регионе. Ранее он занимал различные управленческие должности в Hilton и Marriott International. 

Eвгения Дженкинс, Aнтон Петров, Taтьяна Геращенко, Боян Еленич, Джордж Козма и Екатерина Сторчевая будут работать в московском офисе IHG.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

InterContinental Hotels Group

Либинсон Арон

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

IHG продает гостиницу InterContinental London Park Lane в Лондоне

Эксклюзивным консультантом сделки выступила Hotels & Hospitality Group компании Jones Lang LaSalle. Право краткосрочной аренды (на оставшиеся 57 лет) приобретается частным инвестором с Ближнего Востока за 301,5 млн фунтов стерлингов.
05.04
Игроки рынка

IHG откроет 15 новых отелей Holiday Inn Express

Компания IHG (InterContinental Hotels Group), один из крупнейших мировых операторов гостиничных сетей, подписала стратегическое соглашение c ООО «Региональная Гостиничная Сеть» (РГС), портфельной компанией Venture Investments & Yield Management LLP (VIYM). 
05.03
Проект

IHG поучаствует в «Набережной Европы»

В течение ближайшего месяца может быть подписан договор об управлении отелем в составе проекта «Набережная Европы» в Санкт-Петербурге с международной сетью InterContinental Hotels Group (IHG). Договор о намерениях действует с октября прошлого года. 
01.02
Проект

IHG привел Indigo в Россию

В России появится первый Hotel Indigo: гостиничный оператор InterContinental Hotels Group сообщил о подписании франчайзингового договора на открытие в Санкт-Петербурге отеля под этим брендом на 119 номеров.
28.10
27472

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre