Panasonic приготовил для России 20 фирменных магазинов

Японский производитель электроники Panasonic откроет не менее 20 фирменных магазинов в российских городах-миллионниках.
2928
Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на Сигэо Судзуки, гендиректора компании в России, в ближайшее время состоится запуск первого  объекта в Новосибирске. Его площадь - 135 кв. м,  ассортимент - 450 SKU. Также в торговой точке будет оборудован отдел, где будут проводиться мастер-классы и презентации.

Фирменные магазины Panasonic также станут пунктами выдачи для официального интернет-магазина. В перспективе планируется открыть точки приема техники в ремонт.  Ориентировочно, открытие одного магазина будет обходиться в 10 млн руб.

По словам Сигэо Судзуки, открытие монобрендовых магазинов позволит Panasonic  повысить продажи в России. По мнению участников рынка, что для производителя электроники создание собственной розницы — хороший маркетинговый ход, помогающий установить дополнительные коммуникации с клиентом, а также эффективный способ продвижения бренда.




Поделиться

Материалы по теме

не указано

Сервисный центр для Panasonic

Компания Panasonic арендовала 3188 кв. м в БЦ класса В+, расположенном на первой линии ул. Шаболовка.
28.05
Сделка

Panasonic обоснуется на Шаболовке

Компания Panasonic арендовала  3188 кв. м в БЦ класса В+, расположенном на первой линии ул. Шаболовка. 
25.01
27893

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre