Ставки льготной аренды помещений для СМИ Москвы определят до сентября

Как сообщил и.о. руководителя столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников, московские власти определятся с размером единой льготной арендной ставки нежилых помещений для средств массовой информации до сентября.
2379
Ранее Черников заявил, что СМИ в Москве могут получить льготные условия аренды нежилых помещений у города и компенсационные субсидии из бюджета столицы. При этом в дальнейшем планируется определить единую льготную арендную ставку для печатных и электронных СМИ по аналогии с льготами для малого бизнеса, передают РИА Новости.

«Думаю, что мы определимся с размером единой льготной ставки для средств массовой информации до сентября», - сказал Черников.

Он отметил, что в этом году власти Москвы будут компенсировать затраты по арендной ставке, ориентируясь на ставку прошлого года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Срок льготной аренды в столице хотят продлить

Сергей Собянин выступил с инициативой поддержать малый бизнес. 




11.06
Власть

Малый бизнес заплатит вдвое больше за льготную аренду помещений в Москве

Льготная аренда нежилых помещений Москвы для малого бизнеса, которые власти столицы сдают по фиксированной ставке в целях укрепления стабильности экономической ситуации, может вырасти с 2013 г. почти в 2 раза - до 3,5 тыс. руб. за кв. м в год, говорится в проекте постановления правительства столицы, размещенном на сайте департамента имущества Москвы.
14.12
27896

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre