На Минском шоссе откроется девятый гипермаркет Hoff

В торговом центре «Пикник», который планируется открыть в декабре 2013 г. в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе, определен второй якорный арендатор.
4776
Им стал гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff. Согласно условиям предварительного договора, девятый по счету в России гипермаркет Hoff целиком займет второй этаж нового торгового центра. Общая площадь арендуемых помещений составит 10 тыс. кв.м. 
 
Наряду с гипермаркетом мебели и товаров для дома «якорем» нового торгового центра станет продуктовый гипермаркет «Карусель», который разместится на 5,5 тыс. кв. м на первом этаже.
 
ТЦ «Пикник» откроется к концу текущего года в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе. Это будет первый на данном направлении торговый объект с продуктовым гипермаркетом. Новый ТЦ общей площадью 20 тыс. кв. м расположен на «вечерней» стороне трассы и ориентирован на жителей Подмосковья (в первую очередь, города Одинцово), ежедневно приезжающих на работу в столицу.
 
На сегодняшний день интерес к площадям торговой галереи проявляют многие  федеральные ритейлеры, в том числе – работающие  в сфере спортивных товаров, электроники и одежды.   
 
Официальное открытие ТЦ «Пикник» запланировано на декабрь 2013 г. Эксклюзивный консультант и брокер - ГК RRG.
 
На сегодняшний день сеть Hoff включает 7 гипермаркетов: два в Москве, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Екатеринбурге. Общая площадь гипермаркетов сети превышает 90 000 кв. м. В планах компании – открытие еще 2 гипермаркетов в Москве до конца 2013 г., один из которых разместится в ТЦ «Пикник». Компания также осуществляет интернет-продажи с доставкой по всей России. 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Телемакс» открыл 4 новых гипермаркета

Один из ведущих ритейлеров электроники на Северо-Западе России «Телемакс» открыл свой первый гипермаркет в г. Обнинск – четвертый по счету новый гипермаркет в 2013 г.
25.06
Игроки рынка

ТРК «Сити Парк» в Саранске получит первый в городе гипермаркет

В ТРК «Сити Парк» в Саранске подписан договор аренды с первым в городе продуктовым гипермаркетом INTERSPAR, который арендовал в торгово-развлекательном комплексе 7 424 кв. м.
26.04
Игроки рынка

В Перми построят второй гипермаркет Castorama

Британский ритейлер Castorama приобрел участок на Иве-1 под строительство второго гипермаркета, сообщает Business Class, ссылаясь на письмо, в котором говорится о прибытии на текущей неделе в Пермь делегации ООО «Касторама РУС» во главе с гендиректором компании Медериком Пейном, сообщает «Коммерсантъ».
29.01
27986

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre