Платной стала парковка у парка Горького

С 25 июля стала платной парковка у парка Горького в Москве.
3658
За час стоянки автолюбители заплатят 50 руб. После 3 часов парковки тариф вырастет вдвое. Одновременно припарковаться у парка смогут не более 180 автомобилей, говорится в блоге парка. 

Решение сделать парковку парка платной приняли, чтобы уменьшить нагрузку на съезд с Крымского моста. Как отметила директор парка Ольга Захарова, в выходные из-за поста полиции, пытающейся урегулировать движение на съезде с моста, многие автомобилисты оставляют транспорт на мосту. Иногда автомобили даже выстраиваются в несколько рядов, что сильно затрудняет движение по мосту.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Каждый год Москва будет получать более 100 тыс. парковочных мест

Как сообщил 23 июля и.о. заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин на международной конференции «Городское планирование: транспортный аспект. Российский и международный опыт», власти столицы планируют создавать по 100 - 200 тыс. парковочных мест в год.
24.07
не указано

Площадь подземной парковки башни «Россия» решено увеличить

Парковка будет рассчитана на 2,952 тысячи машиномест.
22.07
Проект

Осенью в центре Москвы станет в два раза больше платных парковок

С сентября планируется значительно увеличить количество платных парковок в центре Москвы, сообщили в пресс-службе Центрального административного округа столицы в четверг.
19.07
28056

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre