Офисы в «Меркурий Сити» ждут арендаторов

Компания S.A. Ricci приступила к реализации офисных площадей и апартаментов в МФК «Меркурий Сити», находящегося в составе ММДЦ «Москва-Сити».
6034
«Меркурий Сити» - одно из самых высоких зданий в мире. Объект занимает первое место по высоте среди небоскребов Европы. Объект расположен по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, д.15, несколько в стороне от основной группы башен «Москва-Сити». 

Особенностью «Меркурий Сити» является нестандартное архитектурное и цветовое решение – 75-этажный небоскреб представляет собой золотую башню с панорамным остеклением. Офисные помещения класса А располагаются с 4 по 40 этаж, апартаменты с авторским дизайном находятся с 43 по 75 этаж.

Помимо офисов и жилья «Меркурий Сити» включает клубный этаж с фитнесс-залом, спа-зоной, лаунж-баром, сигарной комнатой и другими услугами. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

Табачники купили 5 этажей башни «Меркурий Сити»

Компания Japan Tobacco International купила пять этажей в строящемся небоскребе «Меркурий» в «Москва-Сити».
13.12
Игроки рынка

«Меркурий Сити» признан самым высоким зданием Европы

Небоскреб «Меркурий Сити» признан самым высоким зданием Европы. 
26.10
Проект

«Меркурий Сити»: 280 метров над уровнем земли

Башня «Меркурий Сити», возводимая на 14 участке ММДЦ «Москва-Сити», достигла отметки 280 метров над уровнем земли.

11.11
28259

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre