Новосибирск получит 5 новых набережных

Как рассказал мэр города Владимир Городецкий,  в Новосибирске обустроят 5 новых набережных на берегу Оби.
4166
Инвесторами этих проектов выступят коммерческие структуры, занимающиеся строительством возле реки.

На правом берегу Оби появятся 2 набережные – возле строящегося микрорайона «Европейский берег» и в районе клиники Мешалкина. В левобережье набережные будут построены у парка аттракционов «Вираж», возле будущего аквапарка и у нового жилмассива на Владимировском спуске, строительство которого было заморожено, но скоро возобновится, передает БН.ру. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

2 млрд руб. потратили за благоустройство Крымской набережной в ЦАО

Как сообщил журналистам и.о. главы столичного департамента культуры Сергей Капков, комплексное благоустройство Крымской набережной обошлось городу в 2 млрд руб.
08.08
не указано

Набережные Петербурга освободят от плавучих ресторанов через суд

Власти Петербурга намерены освободить Петроградскую и Мытнинскую набережные от установленных около них плавучих ресторанов и увеселительных заведений на воде, соответствующие иски поданы в Арбитражный суд.
06.08
Проект

В столице благоустроят набережные Москвы-реки

Как сообщил журналистам и.о. заместителя мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин на пресс-конференции, планируется поэтапно преобразовать набережные Москвы-реки в благоустроенные общественные зоны.
17.07
28320

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre