В ТРЦ ГК «Ташир» появятся салоны Адамас нового формата

Группа компаний «Ташир» и компания Адамас объявляют о заключении соглашения, в рамках которого до конца 2013 г. Адамас разместит 10 магазинов общей площадью более 500 кв. м в торгово-развлекательных центрах Группы.
5052
Данное соглашение обеспечивает Адамас возможность развития сети салонов одноименного бренда в Москве и России, а также нового ритейл-проекта APM Monaco в Москве. Группа компаний «Ташир» в свою очередь дополняет пул арендаторов fashion-сегмента и обеспечивает посетителям своих торгово-развлекательных центов разнообразие выбора ювелирной продукции.

В рамках данного соглашения на сегодняшний день открыты салоны «Адамас» и APM Monaco в ТРЦ «Райкин Плаза» в Москве, салоны «Адамас» в Калуге, Ярославле, Коломне и Ростове-на-Дону, в конце августа будет открыт салон APM Monaco в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте, а в перспективе — салоны «Адамас» в Тамбове и Твери. 

На сегодняшний день ГК «Ташир» построила и управляет более чем 60 объектами коммерческой недвижимости, 28 из которых – действующие торгово-развлекательные центры. В 2005 г. холдинг приступил к развитию сети ТРЦ под брендом «РИО». Сегодня в нее входят 18 реализованных проектов в 14 городах России. ТРЦ «РИО» располагаются в непосредственной близости от крупных городских магистралей с развитой транспортной инфраструктурой. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ГК «Ташир» начала реализацию проекта «Гранд Марина» в Сочи

ГК «Ташир» приступила к активной стадии брокериджа торговой галереи проекта «Гранд Марина» в Сочи.
16.04
не указано

ГК «Ташир» вложит $140 млн в центр культуры «Райкин Plaza»

ГК «Ташир» инвестирует 140 млн долл. в строительство центра культуры, искусств и досуга «Райкин Plaza» на северо-востоке столицы, сообщил в четверг представитель «Ташира», гендиректор ООО «Марьина Роща Плаза» Роман Озимков.
20.12
Инвестиции

ГК «Ташир» направит 1,5 млрд руб. в строительство 50 АЗС

Группа компаний «Ташир» собирается в течение 3-4 лет инвестировать 1,5 млрд руб. в строительство 50 многотопливных автозаправочных станций (АЗС), сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-президент ГК Виталий Ефимкин.
17.12
Открытие

ГК «Ташир» открывает в Калуге второй ТРЦ

1 марта 2012 года в городе Калуга состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Рио», построенного группой компаний «Ташир».
22.02
28392

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre