«Сити-Бокс» открыл третий терминал self-storage

Компания «Сити-Бокс» открыла третий терминал складов индивидуального хранения в комплексе «Магистральный».
4324
Новый терминал площадью 4 тыс. кв. м расположен в Северо-Западном округе Москвы по адресу: Магистральный переулок, д. 1, в непосредственной близости от станции метро «Полежаевская». 

Первые сделки по аренде помещений начали совершаться уже через час после открытия. Наиболее популярным форматом стали лоты 3-5 кв.м.  

Складской комплекс оснащен первоклассным инженерным оборудованием. Внутреннее пространство организовано по принципу конструктора, что позволяет предложить арендатору площади от 1 до 50 кв. м в одной плоскости. Цены стартуют от 950 руб. за кв. м в месяц и зависят от размера выбранного бокса и срока аренды. 

На сегодняшний день в Москве, включая САО, СЗАО и ЗАО, ощущается острый дефицит складов для индивидуального хранения. Терминал «Магистральный» ориентирован не только на жителей близлежащих районов, но и на сотрудников компаний, базирующихся в ММДЦ «Москва-Сити», а также фирмы малого и среднего бизнеса, оперирующих в этом районе. 

Компания не собирается ограничивать себя работой исключительно в западной части российской столицы. Еще один, четвертый по счету в Москве терминал складов индивидуального хранения «Сити-Бокс» откроется до конца года на Варшавском шоссе, в районе станции метро «Южная». Его площадь составит 4 тыс. кв.м. В общей сложности в течение 5 лет «Сити-Бокс» планирует запустить 24 терминала self-storage. Более того, в ближайшем будущем компания планирует выйти на региональные рынки, в том числе с помощью собственной франчайзинговой программы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Третий терминал складов «Сити-Бокс» откроется в августе

Компания «Сити-Бокс», ведущий российский оператор складов индивидуального хранения, планирует открыть третий по счету терминал self storage в Москве между Хорошевским и Звенигородским шоссе.
18.07
Игроки рынка

«Сити-Бокс» откроет новые терминалы в Москве

В третьем-четвертом кварталах 2013 г. компания «Сити-Бокс», оператор складов индивидуального хранения, планирует открыть не менее 3 новых терминалов self storage в Москве, сообщил гендиректор компании «Сити-Бокс» Алексей Тулешов.
22.11
Проект

Второй терминал «Сити-Бокс» появился в Москве

Второй терминал self storage (индивидуальное хранение) «Сити-Бокс» открылся в СВАО города Москвы по адресу: 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, строение 2. 
27.03
28616

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre