«Ингосстрах» застраховал бизнес-центр «Варшавка Скай»

ОСАО «Ингосстрах» заключило договор страхования имущества с группой компаний «Метрополь Девелопмент» на общую страховую сумму более 6,8 млрд руб. Объектом страхования является БЦ на юге Москвы «Варшавка Скай».
3727
По условиям договора страховой защитой обеспечено здание с прилегающей территорией, в том числе конструктивные элементы, внутренняя и внешняя отделка, инженерные системы. Полис предусматривает защиту «от всех рисков», включая пожар, удар молнии, взрыв газа, стихийные бедствия, повреждение водой, кража с незаконным проникновением и ограбление, наезд наземных транспортных средств, падение пилотируемых летательных аппаратов или их обломков и другие риски.

«Варшавка Скай» - это БЦ класса «А», находящийся в районе Северное Чертаново на юге столицы. Зда-ние высотой в 21 этаж имеет панорамный вид на Варшавское шоссе. Общая площадь - около 49 тыс. кв. м. БЦ соответствует всем современным стандартам строительства качественных офисных помещений.

ГК «Метрополь» – международная инвестиционная промышленная группа с российским капиталом. Входящая в группу управляющая компания «Метрополь Девелопмент», образованная в 2005 г., входит в число успешных и активно развивающихся компаний на рынке недвижимости. Основное направление работы – управление девелоперскими проектами в России и за рубежом.

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г. Компания занимает ли-дирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.  «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

«Лидер» и «Ингосстрах – Инвестиции» будут управлять недвижимостью АИЖК

УК «Лидер» и УК «Ингосстрах – Инвестиции» победили в конкурсе Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) по доверительному управлению его недвижимым имуществом, сообщают РИА Новости.

18.08
Санкции

УК «Ингосстрах-инвестиции» подала иск о банкротстве сети «Дикая орхидея»

Московский арбитражный суд 16 апреля зарегистрировал два иска УК «Ингосстрах-инвестиции» к ЗАО «Дикая орхидея» и ЗАО «Бюстье», в которых требует признать их банкротами.

19.04
Финансовый кризис

Совет директоров «Ингосстраха» рассмотрит сделку по покупке акций Strabag SE

Совет директоров «Ингосстраха» рассмотрит вопрос об одобрении сделки по покупке 522,5 тысячи акций компании Strabag SE по цене 15,55 евро за акцию на сумму 8,1 миллиона евро.
19.12
28637

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre