УК NAI Becar будет управлять проектом «Невская Ратуша»

Международная Управляющая Компания  NAI Becar выиграла конкурс на управление двумя БЦ (общая площадь 68 тыс. кв. м) в рамках делового комплекса «Невская Ратуша».
3935
На данный момент заключён договор о предэксплуатации БЦ. Возможности управлять знаковым для города проектом УК NAI Becar добивалась почти год. 

УК NAI Becar выиграла конкурс  на управление двумя БЦ класса «А» в рамках проекта «Невская Ратуша». В обязанности УК по первому контракту на объекте входит: организация режима работ, доступа и охраны, обслуживание арендаторов, создание регламента работы БЦ и взаимодействия с арендаторами по вопросам его исполнения, развитие дополнительных сервисов, комплексное управление инфраструктурой объекта. 

«Невская Ратуша» - административно-деловой квартал в историческом центре Санкт-Петербурга, ограниченный Дегтярным пер., Новгородской ул., ул. Моисеенко. В 2009 г. он получил официальный статус стратегического инвестпроекта города. Одна из основных целей проекта – придание мощного импульса культурному и экономическому развитию территорий Центрального района. В состав комплекса войдут: здание Администрации города, 7 БЦ высочайшего класса, гостиница, а также общественная зона, доступная всем желающим. Проект возводится в 3 очереди. Строительство двух бизнес-центров класса А завершится в этом году в рамках I очереди.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Первую очередь ДК «Невская Ратуша» введут в 2013г.

Первая очередь делового квартала «Невская Ратуша» в центре Санкт-Петербурга запланирована к вводу в I квартале 2012г. Она будет включать административное здание и два БЦ.
16.08
Игроки рынка

В «Невской ратуши» расположится бизнес-центр и отель

Георгий Полтавченко, губернатор Петербурга подписал распоряжение о переезде ряда городских комитетов и управлений в новый комплекс «Невская ратуша», в котором также расположатся 7 бизнес-центров класса А, четырехзвездочный отель и здание администрации города.
23.08
Проект

В «Невской ратуше» разместится дворец

Правительство Санкт-Петербурга рассматривает возможность размещения в комплексе «Невская ратуша» Дворца науки и техники для школьников.
19.03
28659

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre