PROEstate 2013: «Цесна» и GVA Sawyer создадут совместное предприятие

«Цесна» и  компания GVASawyer подписали соглашение о создании совместного предприятия.

3825

Предприятие GVA Sawyer Kazakhstan будет создано для осуществления девелоперских и консалтинговых проектов, а также предоставления брокерских услуг на территории Казахстана, сообщил председатель совета директоров GVA Sawyer Камерон Сойер на международном инвестиционном форуме PROEstate 2013.

По словам господина Сойера в число будущих проектов может войти крупный офисный или гостиничный комплекс в Астане. По предварительным данным, общая площадь проектов превысит 300 тысяч кв. м.

«Мы решили создать совместное предприятие в Казахстане по двум причинам. Во-первых, это новый и привлекательный для нас рынок, который развивается невероятно быстрыми темпами. Во-вторых, в лице корпорации "Цесна" мы видим надежного и сильного партнера - одного из ключевых игроков финансового рынка Казахстана», - заявил на председатель совета директоров GVA Sawyer Камерон Сойер.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

PROEstate 2013: A Plus Development вложит $200 млн в индустриальный комплекс в Татарстане

Первая очередь будет построена к  4-ому кварталу 2014 г.
09.09
не указано

PROEstate 2013: Выступление вице-мэра Хельсинки заставило присутствующих забыть о завтраке

Выступление вице-мэра Хельсинки Ханну Пенттила на деловом завтраке «Девелопмент в регионах: как раскрыть потенциал?» заставило присутствующих отвлечься от завтрака. 

09.09
не указано

PROEstate 2013: Сургут занимает третье место в стране по вводу коммерческих площадей

Генеральный директор ГК «Денова» Наталья Девяткова рассказала о потенциале развития сектора коммерческой недвижимости в Тюменском регионе на деловом завтраке.

09.09
28671

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre