PROEstate 2013: Сургут занимает третье место в стране по вводу коммерческих площадей

Генеральный директор ГК «Денова» Наталья Девяткова рассказала о потенциале развития сектора коммерческой недвижимости в Тюменском регионе на деловом завтраке.

3492
По словам спикера, крупнейший центр региона – Сургут – занимает сегодня третье место в стране по вводу коммерческих площадей. При этом наблюдается «необъяснимая» диспропорция в развитии коммерческой инфраструктуры: в торговые центры Сургута северяне едут за покупками из зоны радиусом до 330 км вплоть до Ноябрьска, жители которого с удовольствием отказались бы от таких поездок.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Москва принимает PROEstate

В Москве,  c 9 по 11 сентября, пройдет одно из значимых событий на рынке коммерческой недвижимости - Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate.

09.09
PROEstate

PROEstate демонстрирует лучшие инвестпроекты

Выставочная площадь VII Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится в Москве 9-11 сентября, составит более 5 тыс. кв. м. Экспозиция представит крупные и интересные инвестиционные проекты Москвы и регионов.
26.08
не указано

ИД «Импресс Медиа» примет участие в PROEstate

ИД «Импресс Медиа» принимает участие в ключевом мероприятии по недвижимости в Центральной и Восточной Европе - Международном Инвестиционном Форуме по недвижимости PROEstate. 

06.09
28666

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre