«Каро Фильм» запустит два огромных мультиплекса

Российская сеть кинотеатров «Каро Фильм» объявила об открытии двух мультиплексов. 
3719
Один из них — киноцентр с 16 залами — появится в «Крокус Сити», ещё один — с 19 залами — в строящемся торговом центре «Авиапарк» на Ходынском поле, сообщает газета «Коммерсантъ» . 

Мультиплекс в «Авиапарке» должен стать альтернативой нынешнему центру кинопремьер «Октябрь» на Новом Арбате, оператором которого также является «Каро».

Обойдётся создание двух многозальных кинотеатров в 37 млн руб. Предполагается, что мультиплексы окупятся в течение семи лет.

Сейчас компания «Каро Фильм» управляет 30 кинотеатрами на 196 залов по всей России, в том числе в Москве, Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде и Калининграде. Сеть является третьей по величине в стране после «Формулы кино» с 232 залами и «Синема Парка» с 281.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

«КАРО Фильм» выселят из ТРК «Щука»

Сооснователи «Дон-Строя» выселяют «КАРО Фильм» из ТРК «Щука».

06.09
Проект

Каро Фильм» откроет «Мега Холл»

На месте кинотеатра «Ударник» в будущем появится  крупный концертный зал «Мега Холл».

02.11
Сделка

«Каро фильм» откроется в «Радуга парке»

Между сетью кинотеатров «Каро фильм» и девелопером ТРЦ «Радуга парк» в Екатеринбурге подписан предварительный договор аренды 5000 кв.м.
19.05
28683

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre