Knight Frank объявил о новом стратегическом партнере в ЮАР

Поделиться:
Международная консалтинговая компания Knight Frank, являющаяся крупнейшим игроком рынка недвижимости африканского континента, и компания Galetti, один из главных игроков рынка коммерческой недвижимости Южной Африки, объявили о стратегическом партнерстве. Образовавшаяся компания Galetti Knight Frank будет оказывать услуги в области коммерческой недвижимости.
В рамках консолидации бренда локальный партнер Knight Frank по рынку жилой недвижимости – Knight Frank Anne Porter, – расположенный в Западной Капской провинции ЮАР, был переименован в Knight Frank. В результате расширения Knight Frank представлен в 8 основных странах Африки.

Компанию Knight Frank основали в 1896 г. в Лондоне. Сейчас в 370 офисах компании работают более 12 500 сотрудников.  68 офисов расположены в Великобритании, 78 офисов – в континентальной Европе, 53 офиса – в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 154 офиса – в обеих Америках и 23 офиса – в Африке и на Ближнем Востоке. 

Динамичное развитие Galetti способствовало заключению 250 сделок по аренде и продаже по итогам прошлого финансового года. Активное развитие компании продолжается, и на данный момент Galetti Knight Frank усиливает свой штат большим количеством ведущих специалистов отрасли. Услуги Galetti Knight Frank будут также включать оценку объектов недвижимости, осуществляемую подразделением Knight Frank Valuations. 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...