Сеть ELC открыла первый магазин в Северной столице

Состоялось открытие нового магазина ELC в ТРЦ «Жемчужная Плаза» на юго-западе Петербурга (Петергофское шоссе, 51).
3362
Торговый зал площадью 103 кв. м. расположен на третьем этаже ТРЦ. Это первая точка розничных продаж сети развивающих игрушек в Санкт-Петербурге.

С августа 2012 г. развитием британского бренда Early Learning Centre (ELC) в России занимается ГК «Детский мир». Как ранее сообщил гендиректор ГК«Детский мир» Владимир Чирахов, в I полугодии 2013 г. открыто 2 магазина и 24 корнера сети «ELC – Центр раннего развития» в России. До конца года запланировано открытие еще 8 магазинов и 26 корнеров, передает RDT-info.ru.

На данный момент в Москве открыто 20 магазинов. Кроме того, бренд активно развивает региональную сеть: уже открылись магазины в Сургуте, Краснодаре и Нижнем Новгороде, а в ближайшее время точки продаж появятся и других городах по всей стране. 

Ассортимент магазинов и корнеров насчитывает, соответственно, 1300 и 350 наименований игрушек и товаров бренда ELC. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Детский мир» выводит ELC в регионы

ГК «Детский мир», развивающая сеть магазинов «ELC – Центр раннего развития» в РФ по франчайзингу – утвердила новый план развития компании, в соответствии с которой ELC значительно укрепит лидирующие позиции в 2013 г. за счет открытия новых торговых объектов в регионах России.
23.01
Игроки рынка

Новый ELC открылся в Краснодаре

Новый магазин игрушек ELC открылся сегодня в краснодарском ТЦ «СБС Мегамолл». Его площадь составила 145 кв. м., сообщает Retailer.RU.
18.03
Игроки рынка

Первый магазин ELC откроется в Нижнем Новгороде

ELC – Центр раннего развития продолжает расширять региональную сеть розничных магазинов. 12 апреля состоится открытие первой точки продаж в Нижнем Новгороде.
11.04
28763

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre