NAI Becar осваивает Сибирь

Компания NAI Becar открыла офис в Новосибирске.
3223

Представительство NAI Becar объединило ведущих игроков рынка для совместного продвижения нового формата ведения бизнеса в регионе, сообщает пресс-служба компании.

Офис NAI Вecar Novosibirsk предложит участникам рынка коммерческой недвижимости города международные стандарты управления и эксплуатации объектов, консалтинга, инвестиционных услуг и брокериджа, работающие в 55 странах мира, а также в Москве, Петербурге и еще 18 городах РФ.

По данным аналитиков NAI Becar, Новосибирск считается одним из наиболее экономически развитых регионов России. По покупательской способности и инфраструктуре город занимает лидирующее место не только среди городов Сибирского Федеративного Округа, но и Азиатской части России.

«Наша цель - показать новосибирскому рынку, что такое минимизация рисков, эффективная реализация проектов в долгосрочной перспективе, так как это принято на ведущих мировых рынках», - отмечает Оксана Тамарина, директор по развитию NAI Becar.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

NAI Becar инвестировала в логистический комплекс в Петербурге

В августе компания NAI Becar выступила соинвестором при покупке офисно-складского комплекса в Московском районе Санкт-Петербурга.
10.09
Игроки рынка

УК NAI Becar будет управлять проектом «Невская Ратуша»

Международная Управляющая Компания  NAI Becar выиграла конкурс на управление двумя БЦ (общая площадь 68 тыс. кв. м) в рамках делового комплекса «Невская Ратуша».
09.09
не указано

NAI Becar подвела итоги полугодия по управлению тюменским ТРЦ «Па-На-Ма»

Компания NAI Becar озвучила итоги работы по управлению тюменским ТРЦ «Па-На-Ма» за первое полугодие 2013 г.
19.07
28827

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre