К концу 2013 г. Республика Коми получит 35 спортивных объектов
Поделиться:
С начала 2011 г. в Республика Коми получила 25 спортивных объектов.
По планам главы региона Вячеслава Гайзера, к концу 2013 г. количество спортивных объектов достигнет 35. Об этом глава Коми сообщил на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
Среди построенных 25 спортивных объектов есть катки, бассейны, универсальные спортплощадки. Вячеслав Гайзер уточнил, что объекты построены по всей республике и до конца текущего года запланировано ввести еще 10 объектов.
К концу года ОАО «Газпром» планирует построить 678 спортивных объектов в рамках программы «Газпром – детям», сообщил глава компании Алексей Миллер на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.
В четверг, 14 октября, Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко открыл в Волгограде два физкультурно-оздоровительных комплекса и Центр водных видов спорта, пишут РИА Новости.
Как сообщает Москомархитектура, в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы планируют разместить спортивный парк «Красковское поречье» площадью 20,05 га.