«Связной» получит распределительный центр в Подмосковье

Компания Radius Group построит распределительный центр для группы «Связной» на территории индустриального парка «Южные Врата» в Подмосковье.
4124

Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся на девелопменте складской и производственной недвижимости, объявила о подписании договора аренды с крупнейшим в России независимым мультиканальным ритейлером – группой «Связной». Radius Group построит для компании «Связной» национальный распределительный центр площадью 21 тыс. кв. м.  Он расположится на территории современного индустриального парка «Южные Врата». Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

Среди клиентов Radius Group корпорации John Deere & Company (США), General Motors (США), Hartmann Group (Германия), Tablogix (РФ), Iron Mountain (США), Volvo Trucks (Швеция), Decathlon (Франция), Oriola (Финляндия) и FM Logistic (Франция).

С 2009 г. компания Radius Group развивает проект по строительству ИП «Южные Врата» в Московской области. Общая площадь ИП - 650 тыс. кв. м на 144 га. Парк расположен в 30 км к югу от Москвы на пересечении «бетонки» и Новокаширского шоссе. На сегодняшний день в эксплуатацию введено и полностью сдано в аренду 155 тыс. кв. м площадей проекта.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Radius Group сдала Ориоле 30 тыс. кв. м складов

Cклад и дистрибьюторский центр расположен в индустриальном парке «Южные Врата»
26.06
не указано

Складской комплекс «Лешково» введен в эксплуатацию

Группа компаний «Эспро» получила разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса класса А «Лешково»
09.09
Проект

Проект складского комплекса в «Новой Москве» будет доработан

Как сообщил в среду журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, архитектурный совет Москвы вынес решение о необходимости доработать проект строительства торгово-складского комплекса вблизи деревни Румянцево на присоединенных территориях столицы,.
28.08
не указано

Крупнейшие складские сделки

В текущем TOP-10 мы представляем крупнейшие сделки на рынке складской недвижимости, заключенные за последние 6 лет. В качестве транзакций для анализа рассмотрены только сделки по аренде, в раздел не вошли сделки купли-продажи, а также проекты, реализованные по принципу build-to-suit.

Сделки представлены не в формате рейтинга, а в формате перечисления (без ранжирования по объему занимаемых площадей). Помимо собственно расширенных данных о транзакциях, представлена информация об арендаторах площадей, их арендная политика, а также требования конечных пользователей в отношении используемых помещениий и вопросов управления недвижимостью. В TOP-10 представлены первоначальные участники сделки, и в настоящий момент по некоторым проектам могла произойти ротация арендаторов.
29588

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre