«М.Видео» откроется в саратовской «Тау Галереи»

Корпорация ТДС по итогам переговоров на международной выставке в MAPIC 2013, сообщает о ещё одном подписании договора аренды с  федеральной сетью «М.Видео», которая станет якорным арендатором ТРЦ «Тау Галерея» в Саратове.
4923
«Тау Галерея» - это крупнейший качественный торгово-развлекательный центр из заявленных и строящихся на сегодня в Саратове. В ТРЦ будут представлены, помимо подписанного якоря электроники М.Видео, продуктовый гипермаркет, спортивные товары, многозальный кинотеатр,  большая развлекательная зона с ресторанами и фудкортом, fashion галерея на 150 магазинов. Общая площадь будущего центра  более 100 000 кв. м., из которых 45 000 кв. м. сдаваемая. Паркинг наземный и подземный рассчитан на 2 400 машино-мест. Открытие центра планируется начало 2015г. Эксклюзивный консультант проекта Cushman & Wakefield.

«Открытие «М.Видео» в ТРЦ  «Тау Галерея»  является частью реализации стратегической программы по расширению присутствия сети в городах РФ. Первый магазин в Саратове мы открывали тоже на этом участке, и это один из самых успешных магазинов в Поволжье. Мы уверены, что новый гипермакет, благодаря расположению и концепции ТЦ, покажет отличные результаты по продажам и станет одним из лучших в регионе», – отмечает Валерий Симанов, операционный директор по развитию розничной сети «М.Видео».

Компания «М.Видео» была основана в 1993 г. На конец сентября 2013 г. сеть насчитывает более 310 магазинов в 140 городах. Новый гипермаркет «М.Видео» будет расположен на втором уровне торгового центра и займет площадь более 2000 кв. м.

ТРЦ «Тау  Галерея» возводится в историческом месте шопинга Саратова на участке с развитой административно-общественной инфраструктурой и существующим трафиком территории более 700 000 человек в месяц, на большом проспекте 50 лет Октября, остановка «Торговый центр».

Девелопер проекта – компания «ТДС». Архитектор проекта - британское архитектурное бюро Dyer. Альфа-Банк  -финансовый партнер проекта. Компания Cushman & Wakefield осуществляет  сдачу в аренду торговых площадей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

ТРЦ «Тау Галерея» в Саратове привлек новых инвесторов

Cтроительство крупнейшего в регионе ТРЦ ведет международная команда. 
05.07
не указано

«Тау Галерея» в Саратове получила разрешение на строительство

Девелопер проекта, корпорация ТДС, получил разрешение на строительство и приступил к активной стадии реализации проекта суперрегионального ТРЦ в Саратове.
18.04
Игроки рынка

Dyer представил решения для саратовской «ТАУ Галереи»

Английское архитектурное бюро Dyer продолжает работу над многофункциональным ТРЦ «ТАУ Галерея».
11.07
29933

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre