NAI Becar подвела итоги первого этапа реконцепции ТРЦ «Смайл»

К ноябрю 2013 г. завершены работы по дизайнерской отделке интерьера, обновлен пул арендаторов.

6592

За 2013 г. находящийся в управлении ГК NAI Becar ТРЦ «Смайл» превратился из торгового комплекса «шаговой доступности» в социально-значимый для Невского района объект. Центр генерирует поток посетителей в среднем 6 тыс. чел. в день.

На базе ТЦ «Смайл» компанией NAI Becar реализована концепция многофункционального семейно-ориентированного торгового центра. Если ранее «Смайл» позиционировался как комплекс микрорайонного масштаба, нацеленный на обеспечение местных жителей повседневными товарами и бытовыми услугами, то сегодня он стал районным центром семейного досуга и отдыха.

«Преимущество ТЦ “Смайл” не только в его шаговой доступности, но и в сбалансированном миксе качественных ритейлеров. В дальнейшем мы планируем привлечь ресторан быстрого питания известного бренда. На весенне-летний период 2014 г. запланировано открытие магазинов спортивной и парфюмерной направленности, а также привлечение оператора, специализирующегося на продаже товаров для дома», - отметила Наталья Скаландис, управляющий директор PM NAI Becar.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Takko Fashion откроет магазин в ТЦ «Смайл»

Немецкий одежный ритейлер Takko Fashion продолжает экспансию на российский рынок.
13.01
Игроки рынка

ТЦ «Смайл» сменит концепцию

Управляющая компания NAI Becar меняет концепцию ТЦ «Смайл».
13.05
не указано

NAI Becar купил «Смайл» за полмиллиарда

Компания NAI Becar с партнёром приобрели торговый центр «Смайл», расположенный в Невском районе. Сумма сделки составила 510 млн. руб. 


14.09
Переговоры

Astera сдаст ТРЦ «Смайл city»

Консалтинговая компания Astera подписала эксклюзивный договор на брокеридж ТРЦ «Смайл city» в Томске, говорится в сообщении компании. 


30.08
30422

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre