В Подмосковье куплены 5 участков под возведение крупных ТЦ

В 2013 г. девелоперы купили порядка пяти земельных участков площадью от 10 до 60 га в Подмосковье под строительство торговых центров.
5792
Как рассказал гендиректор ГК «Гео Девелопмент» Максим Лещев, крупные застройщики многоэтажного жилья в 2013 г. совершили порядка 25 сделок по покупке земельных участков в Подмосковье на суммы в диапазоне от $20 до $100 млн.

Второе место, после многоэтажного жилищного строительства, по количеству запросов на покупку земли в Подмосковье занимают участки под размещение мультиформатных магазинов и торговых центров на первой линии федеральных трасс, на третьем месте - земельные участки промышленного назначения, а на четвертой позиции - земля под строительство малоэтажных ЖК и таунхаусов в ближайшем Подмосковье, добавил Лещев, передает  РИА Недвижимость.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Гордеев построит ТЦ в составе ТПУ «Котельники»

«Платформа» договаривается о покупке земли под строительство торгового центра.

30.01
не указано

Кемеровский ТЦ «Аврора» откроют весной

В Кемерове ТЦ «Аврора», возведенный на месте бывшего кинотеатра «Аврора» на б. Строителей, полностью будет открыт весной 2014 г.
28.01
не указано

В Марьино отменили постройку ТЦ

Власти столицы отменили строительство торгового центра в Марьино.
20.01
не указано

В Париже открыли ТЦ нового поколения

В Париже в двух шагах от знаменитого музея открылся новый ТЦ категории «люкс» «Карусель Лувра».
16.01
Проект

На территории Красных казарм в Перми вырастет ТЦ

За строительство ТЦ возьмутся Канадцы.
16.01
30701

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre