Новое назначение в Colliers International

Екатерина Аридова назначена операционным директором Colliers International в Санкт-Петербурге.
3836
Екатерина Аридова, региональный директор по управлению персоналом и административным вопросам Colliers International в России, назначена операционным директором Colliers International в Санкт-Петербурге. 

В новой должности Екатерина будет отвечать за организацию эффективного взаимодействия всех бизнес-подразделений компании со службами поддержки бизнеса, за обеспечение еще более тесной интеграции между офисами Москвы и Санкт-Петербурга,  за работу с партнерами и поставщиками корпоративных сервисов и ресурсов Colliers International, а также за дальнейшее усиление команды профессионалов компании. 

Екатерина присоединилась к Colliers International в 2011 г. в должности директора по персоналу и административным вопросам в Петербурге. В 2012 г. Екатерина была назначена региональным директором по управлению персоналом и административным вопросам и свою основную деятельность осуществляла в московском офисе компании до декабря 2013 г. За время работы в Москве Екатерина создала и наладила эффективную работу  HR-департамента, оказала существенную поддержку бизнесу в усилении команды Colliers International и привлечении талантливых профессионалов, внеся тем самым ощутимый вклад в укрепление позиций компании на рынке. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Colliers International в России усиливает команду в секторе складской недвижимости

Colliers International, ведущая глобальная консалтинговая компания в секторе коммерческой недвижимости, продолжает укреплять команду  в секторе складской  недвижимости в России. Кирилл Феоктистов назначен заместителем директора департамента складской и индустриальной недвижимости, земли Colliers International.
07.03
Игроки рынка

Colliers International арендовал офис в комплексе «Башня на Набережной»

В ММДЦ «Москва-Сити» разместится российская штаб-квартира международного консультанта по недвижимости.
03.03
Игроки рынка

Colliers International расширяет свое присутствие в RICS Россия

Степень FRICS - одна из высших международных степеней квалификации в области недвижимости - присвоена управляющему партнеру Colliers International в России Николаю Казанскому.
17.12
31176

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre