Через год Жулебино получит новую эстакаду

Эстакада расположится на Новорязанском шоссе.
3768
Планируется завершить строительство эстакады на пересечении Новорязанского шоссе с улицами Маршала Полубоярова и Генерала Кузнецова в I квартале 2015 г., сообщает Департамент строительства Москвы. Подрядная организация уже возвела опоры под будущую эстакаду. В ближайшее время строители приступят к бетонированию пролетных строений. Протяженность новой шестиполосной эстакады, по которой можно будет двигаться в двух направлениях, составит 885 м. 

Помимо этого строителям также предстоит реконструировать Новорязанское шоссе на протяжении 2,8 км с устройством переходно-скоростных полос, обустроить боковые проезды с обеих сторон вдоль эстакады по 1,2 км, соорудить разворотные проезды в подэстакадном пространстве, построить надземный пешеходный мост. По словам первого замруководителя Департамента строительства Москвы Петра Аксенова, эстакада имеет важное значение для организации движения транспорта на всем Новорязанском шоссе. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Скоро начнется строительство эстакады на Волоколамском шоссе

Власти Москвы планируют приступить к строительству эстакады прямого хода на Волоколамском шоссе возле будущего стадиона «Спартак» в ближайшие месяцы.
07.03
не указано

В новом году под эстакадами Москвы расположат 25 новых парковок

В 2014 г. власти столицы собираются обустроить 25 новых парковок под эстакадами на 3,2 тыс. машино-мест.
28.11
не указано

В ноябре планируют открыть эстакаду на пересечении Профсоюзной и генерала Тюленева

Департамент строительства Москвы совместно со строителями подрядной организации завершил строительство левоповоротной эстакады, расположенной на пересечении Профсоюзной улицы и улицы генерала Тюленева.
06.11
не указано

Самострои в ЗАО Москвы уступят место эстакаде

Более 1 тыс. кв. м самостроя снесут в ЗАО Москвы под возведение эстакады.
31.10
не указано

Новая эстакада открылась на Профсоюзной улице в Москве

Завершено строительство шестиполосной эстакады на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей.
24.10
31419

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre