Сбербанк профинансирует третью очередь ТРЦ «Аэро Парк»

Сбербанк открыл ООО «Регион ТРЦ» кредитную линию. 

3838

Компания «Регион ТРЦ» построит третью очередь ТРЦ «Аэро Парк» в Брянске. Для этих целей Сбербанк открыл компании  кредитную линию в размере 2,3 млрд рублей, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Кредитные средства предоставляются сроком на 10 лет.

В третьей очереди ТРЦ будет размещаться строительный гипермаркет OBI, ее сдача в эксплуатацию запланирована на октябрь 2015 года. 




Поделиться

Материалы по теме

не указано

«Аэро парк» приступил к работе

В Брянске состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Аэро парк».
25.11
не указано

В Брянске открыли ТРЦ «Аэро Парк Сити»

Инвестиции составили 2 млрд руб.
11.11
Игроки рынка

В Брянском ТРЦ «АЭРО ПАРК» откроется Media Markt

Сеть по продаже бытовой техники и электроники Media Markt откроет свой супермаркет в Брянске.

25.12
31742

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre