В «СПб Реновация» назначен новый генеральный директор

Руководителем компании стал Игорь Евтушевский, ранее возглавлявший ООО «Главстрой СПб».

6457

В компании «СПб Реновация» назначили нового генерального директора. На смену Артуру Маркаряну пришел Игорь Евтушевский, сообщает РИА «Новости». Во вторник господин Маркарян покинул пост генерального директора, однако остался в составе совета директоров организации. 

Ранее Игорь Евтушевский занимал должность генерального директора «Главстрой девелопмента» и возглавлял ООО «Главстрой СПб». 

В задачи нового главы компании, помимо стратегии развития, будут входить выведение основных коммерческих показателей на более высокий уровень и дальнейшее осуществление программы реновации застройки в Петербурге.




Поделиться

Материалы по теме

не указано

Игорь Евтушевский: «Если кто-то захочет купить оптом у нас проекты в форме соинвестирования, то мы с удовольствием продадим»

Компания «Главстрой-СПб» в 2007 – начале 2008 года предприняла беспрецедентную по масштабам экспансию на рынок недвижимости Санкт-Петербурга. О сегодняшних приоритетах компании и перспективах реализации заявленных девелоперских проектов рассказывает генеральный директор ООО «Главстрой-СПб» Игорь Евтушевский.
15.07
Назначения

Бывший чиновник из Смольного возглавил «Главстрой-СПб»

Сергей Ветлугин назначен на должность генерального директора «Главстроя-СПб».
16.03
32265

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre