«Парк Легенд» пополнится новыми объектами

Поделиться:
Городской квартал обретет конгресс-центр с гостиничным комплексом.

В спортивно-развлекательном городском квартале «Парк Легенд», расположенном на территории бывшего Завода им. Лихачева, возведут конгресс-центр с гостиницей и многоуровневой парковкой, сообщает Москомстройинвест. 

Гостиничный комплекс предусматривает возведение отелей уровня три и четыре звезды на 350 номеров каждый. В зданиях отелей и конгресс-центров планируется разместить торговые павильоны, предприятия услуг, кафе и рестораны. 

Кроме того, ведется строительство апартаментов для размещения спортсменов площадью 40 тыс. кв. м и офисных площадей для различных спортивных организаций, которые также займут порядка 40 тыс. кв. м. Эти объекты возводятся параллельно со строительством ледового дворца «Арена Легенд», который примет чемпионат мира по хоккею в 2016 году. 

Также проект предусматривает возведение многоуровневой парковки на 3,5 тыс. машино-мест.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...