Крытый торговый комплекс появится на месте Даниловского рынка

Власти одобрили строительство комплекса площадью 12 тыс. кв. м. 

3631

На месте Даниловского рынка откроют крытый торговый комплекс площадью 12 тыс. кв. м с паркингом на 120 машино-мест, сообщает РИА «Новости». 

Власти уже неоднократно пытались продать акций Даниловского, Кунцевского, Велозаводского и Лефортовского рынков, однако на данный момент на продажу планируют выставить только Даниловский рынок.

Напомним, что Лефортовский рынок закреплен за метрополитеном с целью развития транспортно-пересадочного узла, так как рынок находится в непосредственной близости от выхода метро.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

На месте рынка появится ТЦ

В Новомосковском административном округе собираются возвести ТЦ. 

14.04
не указано

Краснодар получил БЦ вместо рынка

В Краснодаре завершено строительство бизнес–центра AVM на ул. Уральской, на месте бывшего рынка «Мишутка».В планах девелопера также построить здесь торговый и жилой комплексы.
20.03
32395

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre