У Four Winds Plaza появился брокер

Компания CBRE назначена эксклюзивным  агентом по сдаче в аренду офисных площадей в бизнес-центре Four Winds Plaza, расположенном в центре Москвы на 1-й Тверской Ямской улице.
4399
На сегодняшний день в здании предлагаются в аренду офисные блоки на 2, 5 и 8 этажах, как с отделкой, так и без отделки, общей площадью порядка 5 600 кв. м. С учетом того, что большинство помещений в Центральном деловом районе предлагается без отделки, площади, предлагаемые в бизнес-центре Four Winds Plaza являются практически единственным готовым к въезду предложением в этом районе.

Здание эксплуатируется профессиональной эксплуатирующей компанией Sawatzky PM.

Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse , комментирetn назначение CBRE:
«Мы рады начать сотрудничество с командой CBRE. Бизнес-центр Four Winds Plaza всегда был одним из самых желанных адресов для арендаторов. Теперь мы имеем возможность предложить помещения в аренду для небольших компаний и надеемся, что с помощью наших партнеров привлечем арендаторов, которые смогут оценить все преимущества нашего здания».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Millhouse

Малиновская Елена

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В CBRE будет назначен новый генеральный директор

Компания CBRE объявила о назначении Владимира Пинаева на должность генерального директора (Сhief Executive Оfficer) российского подразделения компании.
17.06
Игроки рынка

CBRE займется торговыми центрами в Подмосковье

CBRE поможет сдать в аренду площади торговых парков N1 в Жуковском и Электростали.

09.04
Игроки рынка

CBRE сдаст в аренду ТРЦ во Владивостоке

Строящийся ТРЦ на ул. Калинина станет самым крупным качественным торговым центром в городе.

24.04
32483

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre