Киевские ритейлеры устраивают тотальные распродажи

Киевские ритейлеры в этом году начали распродажи на месяц раньше, при чем скидки распространяются даже на новые коллекции, сообщает Газета.ру.
3535
На фоне экономического кризиса большие скидки - это единственный инструмент, который может затянуть покупателя в магазины. Этим активно пользуются даже ритейлеры сегмента "средний минус". Например, Centro предлагает скидки в 30% и 50%.

Одежду и обувь можно приобрести со скидкой 70%. Такие бренды, как Baldinini, Levi's, Pierre Cardin, Lagerfeld и Guess, предлагают скидки даже на новые коллекции.

Большинство коллекций заказывается за 6-8 месяцев до даты поставки, а 8 месяцев назад на Украине все было спокойно - это и явилось причиной кризиса для ритейлеров.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Рождество подвело ритейлеров

Розничные сети не смогли нарастить выручку за счет прошедших рождественских распродаж.
10.01
Проект

Новый ГОСТ удивит ритейлеров

Прежние стандарты были приняты в 1999 г.

21.10
Игроки рынка

Киев оденут по последней моде

Крупный fashion-ритейлер LPP Group (Польша) откроет 4 брендовых магазина Reserved, Cropp Town, House и Mohito в ТРЦ Gulliver на пл. Спортивная, 1 в Киеве.
20.08
32510

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre