Киев оденут по последней моде

Крупный fashion-ритейлер LPP Group (Польша) откроет 4 брендовых магазина Reserved, Cropp Town, House и Mohito в ТРЦ Gulliver на пл. Спортивная, 1 в Киеве.
3364
Как сообщили в консалтинговой компании Colliers International в Украине (Киев), выступающей консультантом по аренде помещений в ТРЦ, совокупная площадь торговых помещений этих магазинов в центре превысит 1,8 тыс. кв. м, сообщает «Интерфакс. Украина». Техническое открытие которого запланировано на середину сентября.

Как сообщалось ранее, среди крупных арендаторов ТРЦ Gulliver выступят фешн-оператор Inditex Group и магазин современных интерьерных решений сети Homester. Порядка 40% общей площади ТРЦ Gulliver, более 20 тыс. кв. м, определено для развлекающей составляющей проекта (кинотеатра, детского развлекательного центра, боулинга, фудкорта и др.).

Collіers Іnternatіonal - международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания, в частности, предоставляет консультационные услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, в сфере гостиничной недвижимости, услуги по оценке объектов недвижимости, анализ инвестиционных проектов и др.

Colliers International объединяет более 13,5 тыс. сотрудников, работающих в 482 офисах в 62 стране мира. Представительство Collіers Іnternatіonal в Украине открыто в Киеве в 1997 г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Киеве вырастет «Французский квартал»

Компания «Киевгорстрой», одна из крупнейших на Украине строительных компаний, возведет в центре Киева «Французский квартал».
12.07
Игроки рынка

Сеть «Сушия» откроет магазин в Киеве

Сеть ресторанов «Сушия» запускает проект в ритейле – сеть магазинов по продаже готовых блюд японской кухни Go Sushi, сообщает Forbes Украина.
15.04
Игроки рынка

В Киеве накрыли «Food Поляну»

Сеть магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков «Поляна» открыла первый магазин по продаже фермерских продуктов «Food Поляна», который расположен в Киеве по ул.Мечникова, 18а, сообщает «Интерфакс». 
22.02
Игроки рынка

В Киеве запустят сеть «Перекресток Экспресс»

«Перекресток» вышел на новое направление. В Украине вскоре появятся магазины «Перекресток Экспресс» X5 Retail Group, сообщает «Коммерсантъ».
21.02
28400

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre